• Кольцовский тракт 10 км, 15

Рассматривали коттедж в Рамаде для проведения свадьбы и выездной свадебной церемонии. В далеком 2009 году отмечали в данном коттедже у подруги день рождения, Очень понравилось и вот в предвкушении чуда,мы договорись о встрече .Нас почему-то на просмотр записали на 20-00 ,хотя коттеджей там штук 6,и нам нужно было с площадью определиться 250 квадратов или по-больше .Приехав туда в назначенное время нас повели в маленький (250 кв.м) коттедж,и о УЖАС какое же было разочарование от увиденного!! Видимо за пять лет ,коттеджи сдаются и ни каких ремонтов там не проводится!!! Пахнет сыростью ,штукатурка отваливается ,окурки на балконе валяются ....Посмотрев ,что места будет явно маловато ,мы попросили показать нам тот ,что по-больше.
Не понравилось ,места не на много больше ,и эти сто квадратов размазаны на два этажа . Нам предложили помещение -круглый зал под зеленым куполом,ценник был почти в два раза больше ,чем коттедж .и самое убийственное в центре зала СТОЛБ!!!! Как размещать гостей,чтобы все друг друга видели и ведущего не понятно .
Отказались мы от затеи , нашли хороший свежий уединенный коттедж и чудесно провели свадьбу и выездную церемонию.
Совет-прежде,чем бронировать коттедж съездите- поглядите,там уже далеко не так как на фото на сайте )))