• Кольцовский тракт 10 км, 15
anzhelika_karpov написала 4 отзыва об этом месте

Были на моё день рождение( по купону)!!! "Рамада" ни-чуть не разочаровала!!! Отдохнули просто сказочно!!! Конечно есть минусы, но это совсем маленькие пустячки!!!

1) Сервис - 4

2) Спа за бассейн, за сауны и за внимательность (девочке Татьяне на ресепшен большое спасибо, за подарочек в честь дня Рождения) -5!

за массаж "Антистресс" - 3 (сорри, но...

1) Сервис - 4

за массаж "Антистресс" - 3 (сорри, но ооочень слабенький)

3) Ресторан ... ммм очень вкусненькая Дарадо, и язак в сливочном соусе, безумно вкусно, и большое спасибо за подаренную бутылку шампанского в честь дня рождения!!! В том числе сервис - 5+

4) Завтрак (есть все, на любой вкус и цвет) - 5!

5) Ну и в общем об отеле, что сказать СУПЕР!!! Спасибо за комплимент в честь дня рождения, торт был безумно вкусный!!! -5+!

p.s: по купону как всё написано, так все и есть, не бойтесь!!! Обслуживание ни чем не отличается, мы уже там второй раз....теперь это самое любимое наше местечко для отдыха!