• Кольцовский тракт 10 км, 15

Мы заказали в рамаде "Пакет для молодоженов" на 3 дня,первый день приехали перед свадьбой,чтобы расслабиться и отдохнуть от той суеты,которая нас окружала последние несколько месяцев ,все было прекрасно,номер отличный,бассейны на улице и внутри супер,отдохнули телом и душой.Сборы невесты на второй день пребывания непосредственно перед свадьбой были комфортными,маму невесты проводили в номер в наше отсутствие,все показали,рассказали,персонал доброжелательный,после свадьбы также отдохнули хорошо,хорошо спалось,кровать мягкая,большая,много подушек,уютно и чисто.Завтрак в отеле прекрасный,все вкусно,придраться не к чему!Скорее всего годовщину отметим там же,чтоб освежить воспоминания и окунуться в приятную атмосферу.Единственный минус был,когда мы приехали после свадьбы нам было обещано шампанское и фрукты в качестве комплимента,но этого не оказалось,позвонили на ресепшн,сказали решат вопрос,но вопрос так и не решился,ну да и ладно,все итак было хорошо,мы счастливы,Спасибо большое всему коллективу этого отеля за хороший прием)))