• Кольцовский тракт 10 км, 15

В SPA-комплексе Ramada была не раз. Все, что касается бассейнов-сауны-хамама- замечательно.Сделано красиво,везде чисто, приятно находиться и возле бассейна на деревянных лежачках с матрасиками и в самом бассейне, радует и джакузи с минеральной водой (про воду эту очень много написано непосредственно у самой ванны, все что я запомнила - дико полезная вода). Подогреваемый бассейн на улице особенно хорош в холодную погоду- отличный контраст и не надо ехать кучу километров в записенные детями тюменские бассейны.
Большой минус - SPA-салон. По крайней мере, после того, как я побывала там на шоколадном массаже, больше желания посещать нет. Всю процедуру мне было холодно, причем, дело было летом, мастеру я говорила о холоде в помещении, но ничего не было сделано для исправления ситуации. И вот, лежу я мерзну, а на меня еще мажут прохладную склизскую субстанцию с запахом шоколада...ну, как шоколада, если в чан с шоколадом уронить протухшую тряпку для мытья полов, то вот примерно так и будет пахнуть тот шоколад.
В общем, бассейны и все парилки-хамамы - да, да и еще раз да, а вот салон для меня более не существуе.