• Кольцовский тракт 10 км, 15

Мы являемся вашими постоянными посетителями, точнее сказать, являлись, потому что больше к вам не поедем.

Поскольку ездили к вам неоднократно, просто забронировали номер, о том, что изменились условия проживания, в частности бранч теперь при заезде не полагается - узнали случайно из рекламы в лифте, когда уже спускались в спа. Можно было хотя бы как-то на сайте крупным шрифтом эту информацию разместить либо уточнять при бронировании - видно же по компьютерам, когда мы были последний раз. Мы позвонили в отдел бронирования, нам принесли свои извинения, обещали связаться с руководством и нам перезвонить, но так никто и не перезвонил.
Далее. Вы ранее хоть как-то поздравляли именинников. Никто не просит дарить подарки, но хоть какой-то знак внимания от отеля был бы приятен, хотя бы открытка. Чего опять же не дождались.
В субботу на улице лил дождь, а вода в бассейне на улице была холодная.
И постоянный сквозняки и холод в зоне закрытого бассейна!
И выбор блюд вместе с качеством готовки на завтрак ну очень ушли в минус.
К сожалению, если ранее мы вас советовали, и многие наши знакомые к вам ездили, больше этого делать не будем и сами к вам не поедем.

• Вы извините конечно, но я тоже была тут в субботу 25 июля и при том что шел дождь, водичка очень теплая в открытом бассейне. В закрытом бассейне так же никаких сквозняков нет. Но кто ищет, тот всегда найдет)))

• Ну Вы ведь понимаете, кто с каким настроением... - тот то и получает. Мы недавно жили неделю.Как раз, чтобы день рождение попало у мамы. Дак нас, во первых, и с днем рождения и маму поздравили, и в ресторане тортик подарили, и после завтраков мы пузом кверху лежали, сойти в низ не могли. Не то, чтобы мы обжоры.. просто так много всего, и хочется и это и то попробовать))

• Для всех понятие теплого разное)) Мы ездим уже не первый, и даже не второй раз, и с чем сравнивать есть - с источниками в Тюмени. Водичка до 35-40 ну никак не дотягивала. А сквозняки там были и есть))

• На Ваше замечание по поводу поздравления именинника обратили внимание, похоже. Мужу принесли в номер сладкий подарок - это было приятно и неожиданно. А вот с бранчем действительно стрёмненькая ситуация. Путёвка выходного дня стоит одинаково для заезжающих и в пятницу, и в субб. Но! Те, кто заезжает в пятницу за те же деньги не получает бранч. Жлобство пятизвёздника?

• Вы подобрали именно то слово, которое я искала - жлобство, иначе не назовешь)) Теперь уж лучше мы в Верхний Бор будем ездить)) За такие деньги должен быть соответствующий сервис и условия для всех равные))

• А что такое Верхний бор?

• Это горячие источники в Тюмени)) Два больших бассейна с работающими!! всеми поливалками, джакузями и прочим. Это натуральные! подземные лечебные и очень горячие источники! Особенно классно там зимой! Мы ездили как-то на неделю, снимали коттедж, на улице было -35 и полно снегу, сугробы до пояса - красота! Кормят вкусно. Номера есть разные по ценам. Есть зимние и летние развлечения. Зайдите на их сайт - напишите в Яндексе "Верхний Бор Тюмень горячие источники".

• Спасибо! Будем менять места отдыха. А то мы всё в Рамаду, да в Рамаду.

• Рада, что вас с мужем приятно удивили и порадовали))