• Кольцовский тракт 10 км, 15

В любой непонятной ситуации.. Едь в Рамаду!!
Именно так мы делаем, когда не знаем, как отвлечься от городской суеты, загруженных рабочих дней или скромно вдвоем отметить личный праздник.
Были в Рамаде несколько раз. Выбираем пакет выходного дня и вперед навстречу отдыху))
Классный SPA центр, открытый и закрытый бассейны. Купайся сколько хочешь! Нравится хамам. На массаж нужно записываться далеко заранее, если заехали и решили пойти, то скорее всего уже все расписано, не попадете.
На завтраки/бранчи большой надежды не возлагаем, год от года они все беднее, но голодными не останетесь. В Рамаду можно заказать доставку еды практически из любого городского кафе, так что трудностей никаких.
Интерьер располагает. Все чисто и красиво. Находиться в номере и правда приятно.
Можно прогуляться у карьера с водой. Есть лесные дорожки за коттеджами, классно для утренней пробежки.
Вечером обязательно выходят свадьбы с салютами, кажется ерунда, а все равно смотришь и радуешься))))
Для меня этот отель - островок приятного времяпровождения. К мелочам не придираюсь и всем рекомендую!!