• Кольцовский тракт 10 км, 15
X.X.S. написала 2 отзыва об этом месте

Не так давно мама жила по пакету Холидей (ну как недавно, в июне). Ну и мы к ней приехали, погостить за компанию. Сразу хочу сказать, что погода в июне была прекрасная, и гостей в отеле было большое количество. Обычно мы не экспериментируем на тему "приехать на праздники вместе со всем городом" ну тут так получилось, и, как оказалось, ничуть не потеряли. Загорали целыми днями, в бассейне вода - как парное молоко. Шашлыки - очень вкусно! Время от времени нас развлекали свадьбы, которые проводились тут же, за стеклом, около бассейна. Не очень, конечно наверное было молодоженам смотреть на пузатеньких деденек и тетенек в СПА, зато нам было очень интересно) После завтраков отказывались спускаться плавать, так как просто лежали пузом кверху.) хотелось попробовать и то, и это. Хотя обычно умеренно подходим к еде. На ужине в ресторане, официанты узнали что у нас день рождение и подарили тортик со свечкой. было очень приятно! Нам всегда очень нравится отдыхать в Рамаде, а теперь еще и родителям! Они просто в восторге от своего недельного рамадовского путешествия!