• Кольцовский тракт 10 км, 15

Начну свою череду послесвадебных отзывов с этого места, в которое мы отправились сразу после загса. У нас был забронирован номер по предложению для молодоженов. На входе встретил очень приятный мужчина, помог с сумками, нашел вазы для наших цветов, хотя в тот день в отеле было еще две свадьбы. В общем нам все очень понравилось. Ужинали в ресторане, цены не маленькие, но все, что заказывали, было очень вкусно. Меня удивил и порадовал своим вкусом вегетарианский салат, очень необычно и аппетитно.
Спа-зона была не переполнена, удалось посетить все сауны и бассейны, особенно понравился бассейн на улице. Персонал приветливый.
По нашей просьбе нам собрали боксы вместо завтрака при раннем выезде. Но состав их не поразил воображение)) один бутерброд, яблоко и питьевая активия. Сам завтрак в отеле очень разнообразный, не знаю, почему кто-то жалуется, нам всего хватило. Со слышимостью нет проблем, соседи не докучали.
Из небольших недочетов: окно неплотно закрывалось, было слышно трассу; на общем балконе разбили стакан, за два дня его не убрали, очень опасно; ну и в субботу было много неадекватных пьяных личностей, которые пытались доставать нас на территории лобби и ресторана.
По итогу больше плюсов. Возможно, вернемся на годовщину)) Но из всех отелей, в которых мы были в путешествии, Рамада стала самым достойным местом!)