• Кольцовский тракт 10 км, 15
anzhelika_karpov написала 4 отзыва об этом месте

Хочу рассказать о волшебном уикенде в нашей уже любимой Рамаде. Взяли мы пакет «Тур выходного дня» отдыхали с 8.08. по 10.08.2015 отмечали годовщину свадьбы. Расписывать сильно не буду, это мой уже четвертый отзыв! Ну что хочу сказать, изменения есть, НО ещё есть над, чем работать!!!!!!
Заселение: Заселили нас быстро. Поздравили с годовщиной свадьбы( было оооочень приятно)-5

Номер: Чистота в номере на 5, сервис в номер тоже на 5!

Spa: !!!исправьте скользкий пол при выходе в уличный бассейн, ведь ходят с маленькими детьми!!! Сама чуть два раза не упала!!!, в остальном всё прекрасно, увидела местами сделали ремонт, это прекрасно!!! – 5 (в спа поздравили нас с годовщиной, подарили потрясающее мыло, очень приятно!!! Спасибо!!!!)

Еда: Завтрак и бранч только на 5+, просто великолепно, сервис на высшем уровне!!!

Но вот бар это что-то с чем-то, разочаровал полностью …. я такого не ожидала, ведь там раньше ооочень вкусно готовили, что произошло? Повара сменились что ли? Пришли в 23-00….нечего поесть, ребёнку сделали гамбургер…он весь разваливается…муж заказал пасту….даже есть не стал, такая же ситуация с крем-суп броколли, я даже кушать его не стала, это не передать словами!!! Официант, конечно, старался нас задобрить (угостил мужа пивом, ребёнка коктелем в знак извинения, но как так принести блюда и не принести приборы)))), в итоге ушли все голодные при этом отдали почти 3000!!! Ребенок сказал лучше бы мы заказали роллы с пиццей по доставке!!! Решайте этот вопрос, ведь там цены то не дешёвые, соотношение цена – качество должно быть. За бар -2!

Отдельное спасибо за тортик, был оооочень вкусный!!! (кстати, винцом нас тоже в этот раз не угостили))))))

p/s: Отдохнули хорошо, приедем ещё!!! Но ооочень хочется написать такой отзыв, что бы всё было идеально … старайтесь!!!