• Кольцовский тракт 10 км, 15
Зои написала 2 отзыва об этом месте

Провели здесь с подругой выходные. Были в июле, погода ужасная. Но Рамада - летний островок блаженства, словно и не в Екатеринбурге находишься. Потрясающие бассейны, особенно открытый, в нем можно плавать в любую погоду, очень теплая водичка, гидромассаж. В закрытом бассейне джакузи с минеральной водой. Так же хамам и турецкая сауна, все очень понравилось. Номер маленький, но уютный, завтрак входит в стоимость, богатый выбор блюд, уж не знаю чем питаются те, кто говорит что на завтрак маленький выбор блюд, лично я была приятно удивлена.

Ну а минусы - высокие цены в баре и ресторане. На алкоголь цены просто заоблачные. К примеру 200 грамм мартини по цене целой бутылки.

Так же в баре не дождешься кальян, видимо их всего два на весь зал.

Отсутствие ночной жизни, но это скорее не минус, так-как Рамада это прежде всего СПА отель, а просто констатация факта. Рядом с отелем работает клуб Терраса, но народу в нем полтора человека. Так же как и в баре при отеле. Так что любителем тусовок явно не сюда. Ну а для отдыха телом и душой лучше места вблизи города для меня нет. Довольно высокий уровень для Екатеринбурга - рекомендую однозначно.