• Кольцовский тракт 10 км, 15
Mrs.Sharapova написала 2 отзыва об этом месте

Отдел продаж Рамада противоречит написанному на их сайте,в спецпредложении Новогодняя ночь на двоих с закусками и алкоголем,а также с посещением СПА обходиться в 10990 за два дня.На деле это стоит 13000 на человека за один день.А так же есть навязывание услуги,без которой не получить другой услуги,что противоречит закону.Будьте осторожны!

• ну как обычно: это же турецкий отель, у них в крови «обмани ближнего своего»:))

• Ага))офигевшие))

• ДА!!!я тоже звонила!и очень расстроились🙄что аж передумали

• Если найдёте достойные варианты как круто отметить Новый год,в подобном месте,отпишитесь пожалуйста 🙏🏼

• Конечно,в Тюмень можно на источники,но в новый год там просто не протолкнутся))

• Уважаемые гости Ramada Yekaterinburg Hotel & Spa, благодарим за Ваши комментарии. На сайте размещена отдельно информация по пакету проживания (стоимость стандартного номера от 10 900 руб. за 2 ночи за номер) - в стоимость входит проживание, завтрак, посещение СПА центра и Бранч, а также размещена информация по Новогодней ночи в зале Екатерина (13 800 на человека) и в Буггиз Баре (7800 за человека). Мы учтем Ваши комментарии и допишем информацию на сайте, что Проживание с 31 декабря по 2 января мы бронируем вместе с билетами на Новогоднюю ночь. Единый пакет мы не формируем, чтобы гости имели возможность выбора категории номера и места проведения Гала Ужина, а также детской елки.

• Спасибо что ответили!