• Кольцовский тракт 10 км, 15

Проживал в гостинице 2 суток, номер 406.
Впечатления в начале заезда были положительные , но чем дольше я там находился , тем больше я понимал что я ошибся номером.
За двое суток проживания, положенное питание мне приходилось просто выпрашивать у ресторана обслуживающего данное заведение.
Попросить что то доставить в номер это целая церемония с...

Проживал в гостинице 2 суток, номер 406.
Попросить что то доставить в номер это целая церемония с бесконечными звонками и "отфутболиванием" с одного номера телефона на другой.Единственное что доставлялось вовремя это то за что они сразу получат деньги , а если Вам понадобится заменить халат с маленького на большой в моем случае это случилось перед отъездом из гостиницы.
Если Вы вдруг проспали хоть на пол часа , завтрак приобретает форму с бесплатного в платный , так что уважаемые гости , не спите долго .
Если вдруг вы приехали в 18:00 или другое время , то вас попросят выехать ровно в 12:00 следующего дня , и им все равно что у Вас самолет в 16:00 или позднее, а если вдруг вы и уговорите что бы вас на пару часов оставили , то заплатите 50% от суточного проживания , и не важно , хоть на час хоть на пол часа вы задержитесь в номере.
Но если вдруг вы закурили утром по привычке в окно своего номера , не переживайте , вы и не догадаетесь что Вас ждет штраф 2 000 рублей , который Вам тут же предъявят при выезде. Причем складывается впечатление что обслуживающий персонал , ходит и записывает за Вами ваши "косяки" , что бы в последствии Вам выставить счет который пойди им на зарплату. Итого если Вы планировали отдохнуть 2 суток в двухместном номере за 6000 рублей в сутки , то фактически оплатите примерно 20 000-30 000 рублей.

• Плохая привычка курить в номере. А выше в отзывах гости жалуются, что номер прокуренный, благодаря вот такой плохой привычке. Мало взяли штраф 2000, надо было 5000 брать.

• Дело не в курении )) а в подходе ))) там всем похрен на клиентов , главное деньги )))) А в городе есть намного лучше , комфортнее и качественнее гостиницы ! Люди проснитесь , мы же не свиньи что бы к нам турки так относились , давайте уважать себя

• Про курение в номере, по моему уже давно в номерах любых гостиниц курить запрещено, а штраф-это причинно следственная связь)) По поводу Турков, можно уточнить? Владельцы - Турки?