• Кольцовский тракт 10 км, 15

В декабре (с 25 по 27) решили воспользоваться спец-предложением для Молодоженов ( № 635, люкс). В начале все было чудесно, при бронировании нам обещали учесть все пожелания, например, по поводу когда бы мы хотели, чтобы нам украсили номер в свадебном стиле - мы просили на второй день - обещали что все будет исполнено. Но по факту, в момент въезда, обнаружили, что все сделано наоборот - номер был украшен изначально (хотя это трудно назвать украшением в свадебном стиле, от обещанного на сайте это сильно отличается). После въезда решили посетить СПА-салон, когда вернулись в номер, обнаружили на столе бутылку шампанского и 2 десерта - было ощущение, что изначально его просто забыли принести, а потом в попыхах донесли.
Хочу сразу всех предупредить, если Вы решите воспользоваться каким-либо спец предложением, не ждите, что на ресепшене или еще где-либо при въезде Вам расскажут о всех бонусах входящих в пакет, пока сами не будете требовать - ничего не получите.
Проблемы так же возникли с заказом кофе в номер, намучились сильно, отфутболивали меня долго с одного номера на другой, как минимум минут 30 потратили на решение данного вопроса.
Считаю, что у данного отеля есть проблемы с допуском такси ко входу - когда приехали с женой после свадебного банкета, то наше такси так и не пустили проехать через шлагбаум к подъезду - пришлось жене в свадебном платье в - 20 идти пешком от парковки - наши претензии в отеле никто слушать и реагировать не стал.
Теперь про СПА - в принципе не плохо, особенно если учесть, что ничего подобного в Екатеринбурге нет, хотя придраться всегда есть к чему - например Хамам холодный, просидели минут 15, так и не дождались подачи пара, замерзшие пошли в финскую сауну. А вот открытый бассейн на 5+!! Испробовать массаж, к сожалению, не успели.
Ресторан - очень вкусно кормят! Цены средние по городу: салаты от 400руб; горячее от 500 руб.
Понравился Бугиз Бар (что-то типо ночного бара) - кормят тоже вкусно, можно покурить кальян, очень понравились музыка и диджей.
Подводя итог, можно сказать - сам отель хорош: чисто, уютно, удобно. Но, как всегда, все портит человеческий фактор - персонал работающий в отеле оставляет желать лучшего, никто не будет реагировать на Ваши вопросы и претензии - им это просто не интересно и к этому нужно быть готовыми, чтобы не разочароваться.

• Думала это только нам не рассказали про бонусы по пакету. Видимо, надеются, что люди постесняются "выпрашивать" подарки. А вот с такси странно, нашу машину пустили прямо ко входу.