• Кольцовский тракт 10 км, 15

Посещала исключительно SPA-комплекс отеля, все понравилось. Заходили в комплекс мы с улицы, поэтому прошли через ненавистные бахилы, сразу понимаешь уровень гостиницы - стоит специальный автомат, который сам одевает бахилы на ноги, нет абсолютно никаких неудобств с этим моментом. Далее ресепшен и администраторы - опять же никаких нареканий, все доходчиво объяснили, быстро оформили, дали набор полотенец, тапочки, халат, и купальные принадлежности. Кроме посещения spa-комплекса можно дополнительно сходить на различный массаж, обертывание, пилинг рыбками гурра руфа. Не совсем сразу нашли хамам, указателей по-моему не было, но могу ошибаться. В остальном все прекрасно - закрытый бассейн достаточно теплый, гидромассажная ванна, открытый бассейн, в холодное время года (мы как раз были в начале марта) просто волшебство, расслабление 100%, даже забываешь, что через 30 метров от тебя находиться оживленная трасса. Согласна с предыдущими отзывами в том, что для нашего города заведение очень достойное.