• Кольцовский тракт 10 км, 15

Сама себе удивляюсь, почему до сих пор не оставила здесь отзыв о таком прекрасном месте! Очень люблю Рамаду с сервисом, вкусными ужинами, SPA, концепцией. Обычно мы снимаем здесь домик на выходные и приезжаем отдохнуть от повседневных дел. Несмотря на то, что рядом проходит трасса, шум до комплекса не долетает и чувствуешь полное умиротворение. Очень нравится работа администраторов на ресепшен.
Приятно провести время за ужином с незнакомыми, но близкими по духу людьми. Помню как-то рейс в Кольцово задержали аж на 12 часов и мы решили с супругом махнуть в Рамаду. Стоял март, отличная погода. Мы провели замечательно время и даже решили, что если рейс и вовсе отменят (летели на о. Барбадос с кучей пересадок), то ничего не потеряем, проведя здесь отпуск:)
Отличное место! Прекрасный вариант для отдыха парой, семьей или большой компанией!