• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отмечали крещение в Рамаде. 18-19 января. Впечатления в общем хорошие. За небольшим исключением. Номер был не очень скажем так))))Потолок падал на один бок...какая-то конструкция в коридоре. Грязный подоконник и неглаженые шторы. Прожженные подушки а ха))) И это 5 звезд. Менять номер не стали почему-то... не хотелось портить день рождения разбирательствами. Полотенец не хватало по звездности и по реальному количеству людей. Щеток с пастой не было, пришлось просить принести нам все в номер. Спа комплекс обрадовал. Огромный бассейн, в котором время летит незаметно)))Горячий бассейн на улице 37 градусов...это просто невероятно. Страшно было заходить вначале, а потом даже иней на голове не смущал))))Парилки нормальные, только доски на вид староваты и двери плотно не закрываются у той, что возле горячего бассейна. Хамам просто чудо. Густой пар, ничего не видно на расстояние вытянутой руки))) Ресторан....так))) Ну блюда в общем нам понравились. И вино, и мясо. Салат принесли быстро.Только обслуживание ко вторым блюдам заняло около часа. . Это конечно напрягло. Самое главное почему мы приехали было купание в проруби!!!!Тут остается только похвалить отель за всю серьезность, с которой они подошли к делу. Охрана организовывала очередь, выпускала по парам. Шатер крутой, купель была отделана деревянными досками, дна было не видно и не страшно))) Первый раз окунулись. Очень хорошие впечатления. Всех поили чаем и глинтвейном...много глинтвейна)))В общем неплохо)