• Кольцовский тракт 10 км, 15

Посетил в эти выходные данный отель. В целом не плохо, но есть некоторые не очень приятные моменты: 1. Конечно это не 5 звезд, сравнивая с тем же Хайятом. Хорошая четверка, это возможно. 2. В номере было безумно жарко. Спать с закрытыми окнами не возможно. За климат отвечает кондиционер и батареи отопления. Разумеется кондиционер был отключен, но теплоизоляция здания хороша настолько, что батареи работали не все, но именно те что работали были без терморегуляторов, а те что не работали были с ними. 3. У нас был номер люкс на 3 этаже, и ночная музыка/дискотека была вполне слышна, и мы заснули после ее завершения. 4. Как ранее писали, посещение бассейна без осмотра врачами как то не правильно. Все таки не все сознательные граждане. 5. В джакузи набивалось людей как сельдей в бочке, мы так и не попали туда. 6. Бассейн на улице зимой это здорово, хотя кафель в бассейне уже пора бы подновить.
В целом, за такие деньги другой альтернативы вроде нет.

• Илья, кондиционер нельзя эксплуатировать зимой. Вам для справки :-) (К данной компании я отношения не имею.Смотрю отзывы для себя)

• Естественно, Вам для справки: есть климатические системы гостиниц, позволяют с пульта управления задавать температуру в номере и не думать о том какими способами это достигается. А кондиционер можно эксплуатировать зимой, сплит-системы многих фирм позволяют эксплуатировать кондиционер (тепловой насос) до -25 в режиме обогрева и до -10 в режиме охлаждения. Хотя естественно охлаждать кондиционером батареи отопления это нонсенс.

• :-) Спасибо за справку

• нам было очень жарко, мы открывали окна! свежо и хорошо. ставили микропроветривание