• Кольцовский тракт 10 км, 15
Зои написала 2 отзыва об этом месте

Заезжала на пару дней на прошлой неделе.

До этого уже отдыхала в Рамаде и могу точно отметить один существенный минус - некомпетентность персонала на ресепшн. А если быть точнее, некомпетентность относительно цен в мини баре. Уже второй раз при выезде они называют сумму к оплате за мини бар выше, чем та, что указана на карточке, в номере.

Так же, в...

Заезжала на пару дней на прошлой неделе.

Так же, в этот раз вода в закрытом бассейне вечером показалась мне очень холодной.

Номер. Вроде с первого взгляда чисто и убрано, но откидываю одеяло на кровати и вижу чей-то длинный черный волос. Неприятно.

И в номере было очень душно. Из-за включённого кондиционера сильно сохло во рту. Промучилась всю ночь.

Плюсы:

Ну естественно открытый бассейн, особенно зимой - прямо лакомый кусочек. СПА, джакузи, сауна, хамам.

Возможно раннее размещение. Я заехала в 12 дня, номер был уже подготовлен.

Доставка еды в номер, работает оперативно, еда вкусная.

Завтрак - шведский стол. Большой выбор блюд и напитков.

В целом - в прошлый визит впечатления остались более радужные, но конечно же приеду ещё, потому что альтернатив такому отдыху в черте города у нас нет.