• Кольцовский тракт 10 км, 15

Были на этих праздниках здесь.
Вначале не могли долго заседиться. Народу много. Мы с маленьким ребенком не могли попасть в номер (который был забронировпн заранее), время заезда в 14.00, мы заселились в 16.30 (это при том, что мы позвонили и предупредили, что приедем к 15.00).
Это было неприятно. К тому же, в очереди народу было много и были без детей, но всех разместили и мы остались последними.
Но получили комплимент от отеля — поздний выезд до 18.00, а не в 12.00
Портье Вячеслав очень приятный, вежливый и любезный. Очень понравился
Номер хороший. Все чисто, аккуратно, в приятных бежевых тонах.
Принесли детскую кроватку. Очень удобно.
В номере у нас две кровати были, хорошо, что можно сдвинуть, один стол, два кресла. Места мало, но, в целом, расставлено все хорошо. Вид на лес из окна.
Очень интересный момент с призывом беречь природу и воду и лишний раз не стирать белье и полотенца )
В холле играет приятная музыка. Персонал весь приветливый
Спа комплекс очень понравился. Чистая вода, есть лежаки, две сауны, хаммам. Я не люблю горячий воздух — мне просто погреться и достаточно. А кто любит пожарче — тут не осень. Самая жаркая — возле открытого бассейна.
Бассейн глубиной 1,3 метра, мой рост 1,5 метра — для меня - идеальная глубина и возможность еще с ребенком купаться.
Открытый бассейн — шикарная вещь! Заходишь через помещение и прямо в воду — тепло и хорошо. Кто любит когда и в снегу поваляться — и такая возможность есть.
Купол у закрытого бассейна стеклянный — днем видно небо и облака. А вечером красивая подсветка включается.
Не понятно только, зачем приезжать и по два часа сидеть в телефоне в интернете? Была одна парочка, которая с нас трясла лежак, который они, якобы пометили полотенцем и ушли вообще из спа. Во-первых, если уходите, не надо метить все подряд, во-вторых, лежаки были пустые, когда мы пришли, а в-третьих, да, мы втроем можем и на одном лежаке поместиться с ребенком , потому что пришли купаться, а не лежать, 2 часа уткнувшись в телефон на лежаке. Спасибо персоналу отеля, который ходит и убирает "лишние" полотенца тех, кто утром их бросил, а потом ушел на полдня. Народу было очень много, лежаков на всех не хватает. Но и наглеть не стоит.
Персонал протирает полы от излишней влаги.
Завтраки — Время наслаждения! Чего только там нет! И все такое вкусное! Мой первый завтрак длиною в полтора часа.
Подарили розочку в честь 8 марта )
В общем, мы остались в восторге. Ребенок не вылазил из воды (теплая).
Вернемся еще сюда — отличный отдых семьей в черте города )
Спасибо вам за вашу работу. И , пожалуйста, семьи с детьми селите вовремя )