• Кольцовский тракт 10 км, 15

Муж сделал подарок на 8 марта, отдых в Рамаде на 2 дня. Я осталась в восторге. Полное ощущение отпуска, когда ничего не надо делать, а только купаться, спать и есть😂
Весь персонал очень вежливый и обходительный; номера маленькие, но чистые и уютные; есть все необходимое, а чего не хватает, принесут (даже подушки)). В стоимость проживания входит посещение Спа-комплекса: 2 бассейна (один открытый), джакузи с минеральной водой, 2 сауны и турецкая баня. Большую часть времени проводили именно здесь. Из открытого подогреваемого бассейна почти не вылазили. Так же в стоимость входили завтраки и бранч в виде шведского стола - ассортимент еды ооооочень большой и все было ооочень вкусно. 8 марта всем девушкам во время обеда раздавали цветы и шампанское - приятный комплимент))). Еще мы побывали в местном клубе (при отеле) - шоу-программа с розыгрышем призов, живая музыка, кальян, бильярд, танцы.
В общем и целом мы остались довольны. И даже маааленькие минусы не испортили нам настроение. В номере душно (при выключенных батареях) - спали с открытыми окнами, в Спа очень много народу - лежаки почти всегда заняты, так же здесь не жалеют хлора - запах чувствуется еще на входе (вроде как хорошо для чистоты и гигиены, но для кожи и волос не очень). Цены в барах и ресторанах кусаются (хотя кому как😁)
Приедем обязательно еще👍