• Кольцовский тракт 10 км, 15

Проживали в отеле по программе "Молодожены".

Проживали в отеле по программе "Молодожены".
Если покупать номер без дополнительных услуг, то все хорошо. Нам пообещали много бонусов. И мужу пришлось, отбросив стеснения, просить эти бонусы где то и по два раза, например обещанный комплимент для молодоженов (бутылка шампанского с десертом) принесли только к вечеру и то после второго звонка. Так же в пакет для молодоженов входит такая услуга как завтрак в номер, так же муж скрывая нарастающее раздражение два раза напомнил что у нас есть такой бонус. В номере никто не убирал, тарелки которые копились я не знала куда уносить, стояли копились. На сайте написано что в наш пакет ходит безлимитное посещение солярия, на рецепшен нам сказали что нам предоставят только скидку. Складывается ощущение, что обслуживающий персонал отеля давно никто не собирал вместе и не отчитывал словно маленьких детей.
Никто ни разу не нахамил, все улыбаются, мы улыбаемся в ответ, но от того что приходится выпрашивать бонусы как то портится ощущение праздника.
Зато открытый подогреваемый бассейн сглаживает абсолютно все неприятные воспоминания, заходить в него еще в здании. Не приходится бежать по улице в купальнике. Все очень красиво оформлено и создается ощущение волшебства. Мы и выбрали этот отель только из за подогреваемого открытого бассейна.
P.S.: сейф постоянно заедает и срабатывает через раз