• Кольцовский тракт 10 км, 15

Здравствуйте! Будет очень большой отзыв, потому что есть что рассказать 😊 Посетили данный отель в выходные с 25.03 по 27.03 начну по порядку:
1. При входе в отель-ресепшен, вообщем как и везде, персонал очень вежливый. Девушки дали анкету, рассказали что включено и куда пройти. Первое впечатление положительное.
2. Номер. Номер не очень большой, на двоих. Чистый, уютный. В номере халаты, тапочки, средства гигиены, мини бар. Вообщем номер понравился. В номере есть Wi-Fi -это большой плюс.
3. Бассейн. Выбрали этот отель из за открытого бассейна. Очень понравился! В здании джакузи, крытый бассейн тоже очень классные. Понравилось, что вход в бассейн под небом сделан прямо из здания, это несомненно плюс. Народу в пятницу было не очень много, лежаков хватало, но в субботу уже существенно народу увеличилось, у нас даже произошёл инцидент, когда мужчины утверждали, что это именно их лежак и полотенца. Так же есть бар. В баре после бассейна становится очень холодно, им бы немного кондиционер прибавить, что бы не простывали отдыхающие.
Понравился Хамам. Персонал переодически подливает масло, очень классно и расслабляет.
3. Завтрак. Так как у нас был включён только завтрак, не знаю есть ли обед, но ужин вроде бы есть. Завтрак оооочень понравился! Огромный выбор от нарезки сыров, до овощей на пару и каш на молоке! Наелись от души.
4. Ужин. Т.к у нас был включён только завтрак, ужинать мы пошли в ресторан. В отеле 2 ресторана, на первом и втором этаже.
В первый день мы пошли на первый этаж. Первое впечатление при входе, ну прямо ресторанный ресторан. Очень сдержанный интерьер, официанты хорошие, но за ресторан минус! Огромный! Цены заоблачные. Вы скажете, конечно, это же ресторан, Дак ещё и в отеле!!! Ладно цены, если бы еда соответствовала ресторанной, вопросов бы вообще не было! Напишу только про салат Цезарь - был откровенно не вкусный! Подача блюд странная какая то, пока другим принесли горячее, остальные сидят и смотрят голодными глазами. Может конечно нужно было уточнить это официанту, но даже официант о подаче сам не уточнил. И ещё что нас очень возмутило, это то, что официант за 20 минут до закрытия, нам сказал что ресторан закрывается. Мы поняли что закрывается, но не давиться же нам блюдами заталкивая их в себя. Далее происходило такое, что официант с коллегой ходили мимо столика и откровенно, не побоюсь этого слова, пялились!!! После чего, мы поняли, что кушать так не возможно, расплатились и ушли.
5. Ужин 2. Во второй вечер мы пошли в ресторан на втором этаже. Заранее уточнили, что ресторан работает до 6 утра и никуда не торопились. Интерьер уже не такой строгий, сделано в виде клуба, что ли. Живая музыка, танцы, коктейли, бильярд. Нам очень понравилось! От цен, конечно, тоже глаза на лоб лезут, но в этот раз едой мы остались довольны. Не знаю, в чем отличие, но кухня то у ресторанов, вроде, одна. Официант у нас был афроамериканец, хоть и разговаривает с акцентом + громкая музыка, несмотря на это мы понимали друг друга. Обслуживание нам понравилось, грязную посуду уносил вовремя, о всех нюансах меню(есть блюдо или нет) предупредил. Очень понравился кальян! Прямо ооооочень, не горчил не в одной из стадии курения, официант менял угли регулярно, был дымный с самого начала. НО! В конце вечера произошёл инцидент с счетом. Мы играли в бильярд 2 часа(1ч-350р, если не ошибаюсь) в счете нам выставили бильярд на 1450! На вопрос почему так много? Сказали 'ну вы же играли 2 часа'. Потом в этой ситуации разобрались и проблема была решена.
6. Вообщем выводы от отдыха такие, если в следующий раз соберёмся, то скорее всего возьмём что бы завтрак и ужин был включён. Остальное все понравилось и плюсов больше, чем минусов.
P.S к сожалению фото я не сделала(
Если кто прочитал до конца, то я очень надеюсь, что вам мой отзыв поможет в выборе отеля и отдыха ))))