• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отдыхали с мужем по пакету "День рождения" (собственно отмечали мой Д.Р.) Сюда входит проживание в номере повыш.комфортности, СПА, и ужин в ресторане Le Vicomte на двоих (горячее,салат и бутылка вина в подарок). Что сказать, всё очень и очень понравилось. СПА отличный. Про номер: в номере было всего 5 полотенец (два больших. два средних и одно для ног!!!) в Отеле такой категории, к тому же в номере повышенного комфорта, должно быть на каждого гостя минимум 4 полотенца!! это стандарт! железно! Также в номере не оказалось набора для чистки зубов (2 набора должно быть), лосьон для тела один, как и кондиционер для волос, было только два шампуня и одно мыло!! Это также нарушение! Гостиница 5 звёзд!!! Но по звонку на рецепцию нам принесли щетки и пасту.., не знаю, кризис их что ли поджал))) Про минусы номера всё! К остальному нет претензий! Теперь про ресторан Le Vicomte: кто бы что ни говорил про не вкусную еду и дешевое вино, я скажу, что еда нам очень понравилась, вкусно, красивая подача (так,что в Инста выложить не стыдно))))) Вино очень порадовало, вкус, цвет,аромат... это подарок, вдвойне приятно! Минусы: по меню для этого спец.предложения было ограниченное количество блюд, но состав блюд по описанию очень даже не кризисный, я позарилась на трюфели, которые,как описывалось в меню, входили в состав блюда..,УПС, но к сожалению ни муж, ни я, трюфели так и не увидели((печалька...,ну мы посмеялись и дальше пошли..)) тоесть, конечно, мы всё съели с удовольствием, всё очень вкусно и без этих трюфелей, но зачем тогда пишите в составе эти грибы????? Или хотя бы предупредили бы, что трюфели закончились, кризис и т.д))) ну мы бы поняли!!!! А так досадная оплошность! Это всё! По остальному нет никаких претензий, всё на уровне...! Благодарю за этот weekend отель RAMADA! По больше спец предложений и мы к вам снова, обязательно придём, да еще и друзей позовём!