• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отдыхали с семьей в майские праздники, отмечали мой день рождения. Брали два номера - люкс и стандарт повышенной комфортности на 4 взрослых и ребенка. В целом остались всем довольны. Если бы не одно НО.

На следующий день после выезда обнаружилось, что дочь забыла в люксе свою гитару. В этот же день позвонили в отель, там подтвердили, что гитара нашлась и мы можем её забрать.

Через ТРИ (!) дня, когда мы подъехали, после получаса ожидания у ресепшна, нас попросили оплатить штраф в 10 тысяч рублей. Как пояснила администратор, в номере, где мы отдыхали, в диване обнаружился "скрытый дефект": не работает раскладной механизм и попросту выломана передняя панель. Диван за время проживания никто из нас не раскладывал.

Гитару в итоге нам отдали.

Смешно, но гостю видимо надо проверять мебель на наличие "скрытых" дефектов при заселении и выселении.