• Кольцовский тракт 10 км, 15

"Зачем нам Заграница, когда есть Ramada"

Хочу поделится с Вами, своими впечатлениями об отдыхе в спа-комплексе Ramada. Нам с подругой, мужья подарили сертификаты, выбрав солнечный денёк, мы отправились на наш мини-девичник.

"Зачем нам Заграница, когда есть Ramada"

Знакомство со спа, началось со встречи приятных, улыбчивых девушек, за стойкой ресепшн. И рассказали нам про все процедуры, и чем мы можем пользоваться на территории, а так как мы пришли в первый раз, то этих милых созданий, прям замучали вопросами, а что? А где? А шкафчик? А сейф? Но спасибо им за терпение, в голосе не было ни чуточки раздражения, а даже наоборот, с удовольствием помогали нам, с нашими вопросами, выдали халат и полотенце, и проводили даже до раздевалки)))

Дальше хочется, естественно, отметить бассейн на улице, это правда не описать словами, это очень здорово, это круто, это непередаваемые впечатления))) водичка очень комфортная, большую часть времени провели конечно же в нём, отмечу гидромассажи в воде, как раз, кто только сейчас опомнился, что уже лето, а подготовится забыл- это место именно для Вас, тело подтягивается моментально)))

Так же хочется отметить хамам, вот если честно, мне есть с чем сравнить, и могу сказать, что это лучший хамам не только в городе, но и в области... Температура то что надо, не знаю что они там добавляют, но это очень приятные ощущения, вдыхаешь полной грудью пар, ощущения как будто где-то в лесу среди, этот запах природы, елей, сосен... Ммм... Красота)))

Ну и добили мы свой девичник, массажами. Ощущение невероятные, чувствовалась профессиональная рука мастера, мне не только расслабили и одновременно взбодрили все мышцы, но и сказали какие проблемы есть в спине, и как с ними бороться))

в общем отдохнули душой и телом...

Подитожить хотелось бы словами благодарности в адрес всему персоналу и руководству отеля и спа, которые делают для нас, это райское место, прекрасной заменой всяких Турций, Тунисов- зачем куда-то ездить, когда (как оказалось) у нас есть свое "маленькое море" на нашем суровом Урале.