• Кольцовский тракт 10 км, 15

В эти выходные с подругой решили побаловать себя балийским массажем с аромомаслами. Массаж сам был неплохой, мне делал мужчина, понравилась техника, и самочувствие после было суперское, за это спасибо.

Не понравилось что во взгляде административного персонала и самих массажистов чувствовалась недоброжелательность и высокомерие. Отчего остался неприятный осадок. При вопросе о чайной церемонии, которая предполагается после процедуры азиатского массажа даже в самом захудалом месте, глаза у девушек были огромного размера, с пол минуты они переглядывались недоумевая о чем их собственно говоря спрашивают эти дамы с улицы. Советую все-таки поменять политику относительно гостей салона.

Считаю еще долгом предупредить что перед массажем на вас остаются одни одноразовые трусы с полоской на попе и сеткой спереди. Может я не новомодна, но все- таки это сулит некий дискомфорт если с вами работает мужчина, это предупреждение для определенного круга девушек и женщин, кто стесняется и не приемлет таких моментов.