• Кольцовский тракт 10 км, 15

Провели тут замечательные романтичные выходные! Номер двхкомнатный люкс с видом на пруд весьма неплохой, но я ожидала большего от самого номера, если чесно (не слишком люксовый за эти деньги)). Есть все необходимое: шампуни, пены, шапочки, мочалки, зуб.щетки и так далее.

1.Завтрак - очень хороший выбор, есть совершенно всё, что нужно!
2....

1.Завтрак - очень хороший выбор, есть совершенно всё, что нужно!
2. Спа-зона - отдельная тема. Замечательный спа- комплекс. Теплый бассейн в прохладную погоду вообще просто супер! Сауны хорошие. Хамам оставляет желать лучшего, присутствует неприятный запах и плитка отваливается.
3. Массаж в СПА. Брали на двоих одновременный массаж на полтора часа. Ни мне, ни мужу не понравился. За немаленькие деньги массаж ну просто НИКАКОЙ, деньги на ветер, даже смысла нет делать любителям массажа. В городе есть места гораздо лучше в этом плане.
4. Основной ресторан. Достаточно быстрая готовность блюд, хорошие вина, вкусная еда!
5. Бар у бассейна. Выбор еды маленький.. В принципе, вкусно. Бармен вежливый. Готовность быстрая.

В Екатеринбурге аналогов такому качественному отдыху по пальцам пересчитать, поэтому наша оценка 5 баллов. На сутки ушло примерно 30 тыс с проживанием и едой. Стоит ли оно того, решает каждый сам.