• Кольцовский тракт 10 км, 15

в общем и целом все хорошо. неоспоримый плюс это наличие SPA-зоны. там нам все понравилось и вода чистая и сауны есть и джакузи и детская игровая и немногое другое. так же понравился завтрак-шведский стол. очень вкусно и выбор для завтрака хороший. кровать мягкая просторная!

но номера, даже если это "стандарт" за 7200, должны соответствовать статусу 5-ти звездочного отеля. и так по пунктам:
1. ОПС на потолке грязная, заляпанная, что соответственно портит вид
2. в коридоре на потолке имеется то ли люк то ли что то такое, из ДСП. от сырости пришла в ненадлежащее состояние для такого отеля
3. в радиаторах много пыли
4. звукоизоляция входной двери вобще нулевая!!! плюс сама дверь коцанная! слышно и пищание лифта и естесственно разговоры, стук каблуков. ну да ладно, наверно так должно быть в отеле пяти звезд.
5. сейф!!!! приложена к нему инструкция и все сделал по ней. пришел через некоторое время и лишь с 5 попытки открыл. все 5 раз вводил код правильно! больше туда ниче не ложил.
6. в санузле я бы на месте администрации сделал мелкий ремонт(подмазать, промазать, подправить) вид будет намного приятнее.
7. Оконная рама не чистая. видимо после покраски стен или потолка остались брызги. ну видимо для пяти звезд это норма.
8. не горит одна лампочка! пол минуты проверить и поставить новую. но видимо это для такого отеля это мелкий повод для проверки.
9. может и не важный пункт но мини-бар в номере очень дорогой. 90 рублей за шоколадку которая в магазе и 30 руб. не стоит-это наглость и жадность
10. пульт от ТВ работает очень плохо!!!!
11. ну и обещанная на сайте площадь 20-25 м.кв. не соответствует тому что есть. в целом там максимум 17-18 м.кв.

считаю что в номере за 7200 всё вышеперечисленное пятизвездочные отель обязан исправить, ибо это уже не 5 звёзд а 3(три).

не радуют и цены в вашем ресторане!!! ну наверно я не человек такого статуса который сможет заплатить рубля 2-3 за сытный обед. ни 0.5 пива за 300 рублей- это и смех и грех.

а в целом нам понравилось. наверно потому что мы из простых людей и для сравнения у нас мало примеров. по крайней мере мы не омрачены, но замечания имеем права высказать если они по делу, а они точно по делу!

Наше "спасибо" лежит у вас на счете!