• Кольцовский тракт 10 км, 15

Поделюсь своим опытом проживания и празднования свадьбы в данном отеле. Обслуживание свадьбы было на 3-, к столу молодоженов официант подошёл 2 раза за весь вечер, на свадьбе было два вида красного вина, официанты подливая вино смешивали с другим видом, еда 4, решение вопросов в ходе всего вечера на 4. Было заказано 5 номеров на все выходные, следовательно отзыв от всей компании. Номера чистые, уборка есть, ежедневно, убирают на 5. Бассейн шикарный, оазис в Екатеринбурге, минусов нет, можно очень хорошо отдохнуть. На этом все плюсы закончились! Рестораны в данном отеле отвратительные, готовьтесь к тому что подача блюд реально от часа, морс и другие напитки от 40мин, в последний вечер мы просто не дождались горячего и ушли голодные. Еда в ресторане не вкусная, заказали оливье, греческий, курицу и из детского меню (ребёнку принесли тефтели не прожаренные), уха с недоваренной картошкой. Меню очень скудное! В принципе если вы приехали на все выходные, то готовьтесь к тому что останетесь голодными!!! Отель заслуживает 3 звезды, но не как 5!

Уважаемая Виктория,
Спасибо вам огромное за ваш отзыв, в данный момент ведется разработка нового меню ресторана и банкета, в котором мы хотим учесть комментарии наших гостей и ваш в том числе. Мы постараемся, чтобы в следующий раз посещение отеля Ramada запомнилось вам, нашим отличным сервисом и разнообразным меню.

• Уважаемая Виктория,