• Кольцовский тракт 10 км, 15

Побывале в Ramada 24.09.16 не могу сказать,что отель совсем ужасный,скорее оценка за то,каков он в сравнении с теми местами,где мы побывали ранее, на вкус и цвет,как говорится. Первое,что не понравилось, это не работающий тел.в номере. Не возможность дозвониться в обслуживание номеров и спа,приходилось бегать на ресепшн(с 4 на 1) второе это то что на завтрак нельзя в тапочках! В майках с полуголыми сисями можно,но в тапочках нет. Пришли на завтрак к 10 часам, еды почти не осталось и съеденное они не приносят, например закончился бекон и сосиски, за яичницой была очередь из 8! Человек🙈 следующее удивление было,когда спустившись в спа, нам сказали,что нужно вернуться в номер, там переодеться,оставить вещи и готовыми идти вниз,гостям отеля халаты и тапочки в спа не положены!( на завтрак в тапочках нельзя,а полуголым по всему отелю пожалуйста) ок, мы сходили, взяли халат,тапочки, вещи забрали с собой так как номер до 12 выселение,а в спа мы пришли около 11:10 и не хотели потом бегать за вещами в номер,а собирались спокойно уехать,но тут новый сюрприз! Ключи от шкавчика в раздевалке положены только гостям из города,но не гостям отеля! Только после того как пригласили старшего менеджера мы получили ключ от шкавчика в "порядке исключения" по мне так это бредовая политика! В том же Высоцком халаты,тапочки,полотенца и ключ от шкавчика для всех без исключения! А в целом вполне не плохо!