• Кольцовский тракт 10 км, 15

В будний день отправились в спа, чтобы отдохнуть и поплавать в бассейне, погреться в хамаме.
В спа центре есть приспособления для посещения с маленькими детьми: манеж и пеленальный столик, что несомненно удобно.
Персонал очень вежливый и приветливый. При посещении спа выдается комплект: полотенце, халат тапочки одноразовые, что несомненно очень удобно.
Народу было совсем немного и это конечно приятно. В помещениях чисто это, конечно, тоже большой плюс.
Не понравилось 2 момента. Во первых это неправильный, нет НЕПРАВИЛЬНЫЙ хамам, неприятный запах, слишком много пара, так что невозможно в нем находится, нет возможности лечь на скамейку и скамейки очень горячие, даже сидеть слишком горячо...anlike просто есть с чем сравнить от туристических мест Турции и Испании до бани для местных в Марокко (везде было лучше).
Второе разочарования это витамин бар, точнее его меню ( и хотелось там денег потратить, но оказалось не на что), что же у вас не ни йогурта ни смузи какого нибудь, мне из меню запомнились только бургеры и сендвич, а со своей едой и напитками нельзя.
Горячий бассейн на улице джакузи с солью, понравились.
Вот такое место, если сильно хочется релаксации, то можно день у бассейна провести.