• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отмечали тут нашу свадьбу. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!! Начну по порядку. Очень порадовал персонал и интерьер. Официанты настолько оперативные и невидимые, что складывалось впечатление будьте еда и напитки сами появлялись, а грязная посуда исчезала.
Но вот кухня просто ужасная. Я не говорю про готовые закуски, а про салат. Заказывали цезарь на всех гостей. Это самый ужасный столовский и савдеповский салат. При стоимости в 320-350 Р. нам положили ВАРЕНУЮ курицу, гренки, помидоры (не Черри), тертый сыр в минимальных порциях, ну и в столовском духе, много зелени. Максимальная цена такому салату 40-50 Р. А где же перепелиные яйца???? Почему курица ВАРЕНАЯ??? Почему помидоры не Черри? Сумму отдали не маленькую!!! А качество отвратительное.
На второе была свиная отбивная. По вкусу на 3(((
Креветки вкусные!! Но на фоне всей остальной еды они не значительно улучшают репутацию.
Так же брали номер бизнес класса. Номер хороший и чистый. Но на 5 звёзд не дотягивает. Максимум 4,5(
В общем, если все таки решите отмечать там мероприятие, то тщательно проговаривайте меню, т.к. стоимость некоторых блюд очень и очень неоправданно завышена. Цезарь не берите. Го**о редкое!!!