• Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 км, 15

Были у вас в феврале этого года, покупали пакет «Красота и Здоровье» на 1 день, все понравилось, поэтому решили повторить свой отдых именно у вас. В этот раз повезло меньше:

⛔️ жили в люксе 335, номер хороший, просторный и чистый, но есть и свои минусы- потертое зеркало, а после душа на полу образуется лужа 😕 есть комплимент от отеля (чай, кофе), но кофе машина видимо не работала. Там стояла отдельная инструкция для ее использования, разобрались... вроде и делали все правильно (нужно было банально вставить капсулу и налить воды), но получили только кружку горячей воды 🤷‍♀️ может быть у нас руки не из плеч растут(( Телевизор работал только в спальне.

⛔️ в пакет входит фитнес-обед и легкий ужин. За сервис и работу кухни поставила бы ноль! Меню только в одном экземпляре, официант его не знает (например из чего состоит салат Примавера). Днём ожидание салата заняло 30 мин, вечером без преувеличения 1 ЧАС (при этом неполная посадка). Официанты не предупреждают, не извиняются за такую задержку, считая это нормой и 0 внимания. Все это время рядом с нами стоял неубранный стол, а официантов минимум 3 человека!

Что касается самих блюд -вкусно, но... не докладывают. На одном из фото салат с печёными овощами и моцареллой без моцареллы... Его то мы и ждали час! А филе трески подаётся с картофельным пюре.

С доставкой в номер такая же история. Приготовление сырной тарелки заняло так же больше часа... просто смешно, но мы покорно ждали, выбора нет(((

✅ в остальном отличное спа, народу было мало (чт-пт)

✅ хороший выбор блюд на завтрак

✅ как написала выше в номере чистенько