• Кольцовский тракт 10 км, 15

Корпаратив в Рамаде прошел замечательно! На третьем этаже в банкетном зале. Еда замечательная, вкусная, в салаты не пожалели различное мясо. Не оценила только горячее, было мясо, похожее на котлету, с картофелем и стручковой фасолью. Мясо я разрезать не смогла, оно было похоже на резину. Обслуживание хорошее, но не отличное, наш стол обслуживала официант Нина, которая по всей видимости была стажером, т к по ней была явна видна не уверенность и стеснительность, так же она не всегда смотрела за нашим столиком, приходилось ее звать. Также по составу блюд она нам ничего не смогла сказать. Но на любую просьбу она отвлекалась, была хоть и не уверена , но внимательна когда подходила к нам. Общее впечатление от интерьера и зала положительное. Все было чисто, в туалетах также было чисто, не смотря на то что наш коллектив был большим, и посмотрев на лист графика уборки небыло отметок за весь день. Отмечу Не совсем чистые "белые" диваны в холле перед самим залом.

Спасибо за добрые слова и напутствие на будущее! Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем стараться и в будущем радовать Вас отличным сервисом!

• Добрый день Tati!, Большое спасибо, что Вы уделили время на написание отзыва о посещении нашего отеля.