• Кольцовский тракт 10 км, 15

Очень любим отдыхать в этом отеле.
Альтернативы в городе просто нет. Аналогичные условия в Хаятте стоят 10 т.р. за сутки, но будьте готовы встретить там толпы "чик" в леопардовых леггинсах и полной боевой раскраске в поисках богатых "папиков". Пакетное предложение Рамады на номер стандарт стоит 9800 р. на двоих за 2 дня полнейшего релакса. А вообще вариантов отдыха масса. Всё-таки Рамада более семейный отель, поэтому пафоса и гламура здесь значительно меньше)
Спа-комплекс божественнен: хаммам однозначно лучший в городе, открытый бассейн выше всяких похвал, сауны, джакузи... все заслуживает наивысшей оценки. Иногда заканчиваются полотенца, об этом сразу предупреждают администраторы на входе.
Завтраки в ресторане разнообразные и очень-очень вкусные. Номера чистые, территория отеля ухоженная.
В обслуживании бывают косяки, но они незначительные и общее впечатление не портят. Вообще персонал всегда на связи. Немного притормаживает ресепшн, оформление может затянуться даже при отсутствии очереди.
При первом посещении смутило отсутсвие расчески и зубного набора в номере (?) Как-никак 5 звёзд... Сейчас готовимся заранее.
Телевизор платный, но вы же не телик едите туда смотреть?) Советую его вообще не включать, а наслаждаться спа-комплексом.
Забронировали номер на последние праздничные дни, надеюсь Рамада снова нас не разочарует :)

• Ох, класс! давно хочу туда попасть с аналогичной целью

• Мы искали отель для нового года,но,поняли,что в конце декабря уже поздно.тоже смотрела предложения от Рамады,но там было все занято

• расчески и зубной набор, и бритвенный набор, и мочалку - всё дают по запросу ). были 24 декабря, и телевидение было бесплатным, только особые каналы стоили денег.

• Что дают - не спорю, сами воспользовались, заехав впервые. Но, согласитесь, это несовсем удобно. В других отелях, тем более категории 5 звезд, данные принадлежности изначально были в номере.
    Телевидение платное ВСЕГДА, цена 600 рублей. Часто при выезде у посетителей возникают спорные ситуации: телевизор при заезде включен и если ввести свой номер комнаты, автоматом начисляется плата. Вернулись из отеля вчера, ничего не изменилось) Возможно зависит от категории номера, но в стандарте, повыш.комфортности и студии телевидение точно платное (проверили на себе)