• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отель стал лучше во многом, в некоторых позициях не изменился. Начнем по порядку. Отдыхали в начале января. Заезжали 5 января. При заезде пришлось немного подождать- было прямо таки много народу.Не страшно, но очень хотелось уже в спа и так далее. Приятно порадовало угощение шампанским прямо с порога. Это здорово подняло настроение. Очень внимательные хостес, - общались и не давали скучать, - рассказывали чем будут нас развлекать. В целом, не смотря на ожидание, получили приятное впечатление от начала отдыха. В очереди за номером познакомились с приятными ребятами- наши дети потом весь отдых были вместе. Спустя десять минут уже дали ключи. Номер без изменений, - таким как мы его и помним. Все есть, ни к чему не придраться, но тем не менее, хотелось чего то еще, а сами не поняли. Поэтому решено было в номере не сидеть постоянно.
Спа. Много народу. Много очень народу. Много семей- отель по-настоящему стал семейным. Девочки на ресепшн в спа немного отмороженные. Официанты бегают быстро, - приносят все ловко. Жене понравилось мини-шампанское. Бургеры зачетные. Будущим гостям отеля советую- положите деньги на депозит. Не носите с собой бумажник. Очень удобно. Наблюдали просто картину как барышня с кошельком чуть ли не в хамам ходила. Отдельно нужно сказать про открытый бассейн. Сто баллов!
Ресторан. Отличный! Вроде бы изменили интерьер. К лучшему. Диваны- супер! После спа так на них отлично отдыхается. Вид из окна- завораживает. Огни трафика, дрифт на озере. Вкусная еда. Прекрасный официант Юрий. Сервис соответсвует уровню отеля. Порадовала спец цена на Моэт. 3900! Вы- лучшие!
Завтраки. Очень хороший выбор. На все желания. Большой зал. Очереди на место ждать не надо. Официанты быстро работают. Немного ждали кипяток, но пока несли познакомились с менеджером, которая приятно заполнила время.
Резюме. Отличный отель для семьи и отдыха. Внимательный персонал. Чувствуется, что есть стремление угодить на все пожелания. Рекомендую отднозначно.