• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отдыхали 7,8 января.
Прекрасно провели время в отеле! Прекрасный хамам и открытый бассейн. Удобные кровати и пушистые полотенца!

Из недостатков:
Очень не порадовало, что практически весь день шезлонги были просто заняты полотенцами, а те кто действительно нуждался в них (например мамы с маленькими детьми) сидели на стульчиках рядом. Думаю персоналу нужно обратить на это внимание. Мы были компанией 10 человек и прекрасно все сваливали на одно кресло свои халаты.
Вечером в ресторане некоторые из нас заказали куриные рулеты, вес блюда 460гр, а в итоге принесли 220гр )) взвесили по нашей просьбе)) Предложили комплимент от ресторана - десерты. Этим скрасили наше недовольство, спасибо!
Ну и по выезду. Как я понимаю, это был развод на деньги администраторами. Привет руководству!
Перед нами сдавала пара номер и им озвучили за платное телевидение 1100руб, мужчина расплатился, документ никакой не выдали. Мужчина не спорил, а его жена была возмущена. Но они не стали разбираться, а просто ушли. Рядом тоже шли разборки по платному тв. К моему удивлению, нам так же стали говорить про платное тв и про то что мы трижды его активировали и с нас 1100руб. Простите, эта цифра как-то даже плохо на три делится. Когда нам девушка-администратор начала говорить время в какое было активировано тв, стало понятно, что это развод. Во все оговоренное время мы успешно плескались дельфинами в бассейнах, о чем мы и сообщили барышне и попросили пригласить менеджера. На что нам в весьма грубой форме ответили, что она нас у слышала и больше не задерживает.

А в остальном мы довольны!!!
Вкусные плотные завтраки, везде чистенько и приятно пахнет!

• Помню вас)Очень рад,что хотя бы наши дессертики подняли вам настроение,а за ошибку в меню просим прощение,обязательно все исправим)