• Кольцовский тракт 10 км, 15

Отдыхали с 06.01. по 08.01. в номере для молодоженов. Номер понравился, просторный, светлый, чистый! Но возникла проблема с его уборкой. Это что-то!!! 06.01. заселились в 15-00, в этот день уборки не было (оно и понятно, уборка была перед заселением). 06.01.за весь день горничная так и не добралась до нашего номера! Позвонили на ресепшн, попросили, чтобы уборку все-таки произвели. Ушли в Спа на час. По возвращению увидели результат-пол не мыт, кровать застелена тяп-ляп, полотенца не поменяли, посуда грязная- как стояла, так и стоит! Мы не относимся к категории людей, которым море надо подогреть и которые фотографируют ржавчину на сантехнике в отелях. Но мы считаем, что 5 звезд должны оправдывать свои 5 звезд! Мы приехали отдыхать, а не мыть посуду и за это заплатили приличные деньги! Когда хотели покурить кальян вечером в баре, нам сообщили, что уголь закончился! Позвали администратора. Предложили ему решить эту проблему (благо, город Екатеринбург в 15 минутах), на что администратор предложил решить эту проблему нам - самостоятельно. То есть, чтобы мы сами сгоняли в город и купили уголь для кальяна! В общем, вывод такой - все красиво, еще новенькое и не испорченное, но сервис-никакой!!! На каждую такую мелочь мы про себя, а иногда и в слух говорили- "Мы живем в России"!!! и этим, видимо, все сказано! Стыдно, господа!