РАНАРА

Ветеринарная клиника
  • г. Берёзовский, Карла Маркса, 10
  • Урал 290 м

Были в этой клинике где-то пол года назад. Стерилизовали нашу кошь.
Если честно изначально смутило местоположение клиники. Это какие-то задворки, какой-то базы в частном секторе. Ну не самое лучшее место если честно. Когда заходили в клинику в нос ударил отвратительный запах канализации. Ну да ладно, уже записались и нужно идти.
Кошку оставили до вечера, очень просили набрать нам, как сделают операцию, что все хорошо. Так же они обещали набрать по времени забора кошки обратно. В итоге звонил сам. Оба раза.
Забрали кошку в состоянии не стоянии. Нам сказали, что к вечеру отойдет. В итоге отошла только к вечеру следующего дня! Чем напичкали таким? У других людей реально кошки на следующий день уже нормальные, а тут такой долгий срок!
Через день повезли кошеньку на осмотр, проверяла её женщина, не очень приятная и ласковая. Кошка это почувствовала и шипела на неё. А женщина типа держите кошку, а то я боюсь. Да ну блин, а то вы не знаете где работаете и чего можно ожидать! А кошка то ослабевшая от ваших уколов, чего её боятся?! Особенно убил её вопрос: А где попона? Это я вас хотел бы спросить, где попона и почему после операции её не надели?! Кошка вся в зеленке (ну или как там называется их средство для обработки), в итоге три месяца отмывали её. Все коленки у кошки в ней были.
Так же хочу отметить, что нет записи и на обследование необходимо торчать в очереди. Не удобно! Да и напомню, воняет канализацией.
Вывод: Не очень внимательные врачи и странное снотворное. Не самое приятное место для клиники. Не вернемся сюда больше. Выбрали другую клинику. Хоть и дальше, но подход в сто раз лучше!