РАНАРА

Ветеринарная клиника
  • г. Берёзовский, Карла Маркса, 10
  • Урал 290 м

Добрый день. Надеюсь, что руководство клиники читает отзывы. Обращалась в клинику Березовского не раз, моя фамилия Хабибуллина, я не аноним. Сначала со своей собакой Рыжиком, потом с котом Тимошей. Родителям рекомендовала из Екатеринбурга обращаться с проблемами животных именно сюда, в березовскую ветклинику. У нас заболел кот Тимоша, повезли мы его именно сюда. Хочу выразить огромную благодарность врачу Анастасии, она с любовью относится к своей работе, поставила кота на ноги. Я приезжала на осмотры, уколы и капельницы, лечение было подобрано хорошо, кот в последующем стал сам кушать и ходить в туалет. В последнее посещение мы с мамой привезли кота, нам должны были поставить последний раз капельницу и удалить катетер. Я днём раннее позвонила и уточнила можно ли это сделать без врача, мне сказали, что клиника круглосуточная. Мы приехали часам к восьми, дежурила медсестра, вид был сонный, она была крайне неразговорчивой,, она произвела необходимые манипуляции. Но то как она это сделала меня удивило. Она наорала на мою маму чтобы та перестала разговаривать с котом и "причитать". Хотя Мама просто пыталась успокоить кота, он очень непоседлив. А потом медсестра вообще взяла и ударила кота по голове рукой чтобы тот на неё не шипел. Затем она взяла намордник и с яростью одела ему на морду резким движением что ему стало даже трудно дышать. Если честно, для меня такое отношение к клиенту и пациенту - это просто шок. Такие люди не должны работать ни с людьми ни с животными.