РАНАРА

Ветеринарная клиника
  • Верхняя Пышма, Осипенко, 5 — 1 этаж
  • Геологов 440 м

Как и в любой поликлинике все зависит от врача. Мы своего нашли и это Шевелева Ирина Анатольевна.

У нас 2 питомца - 2 кота. Со старшим мы ходили с проблемой низкого веса, т.е. худощавости. Нам сделали анализы крови и УЗИ и назначили лечение, которое помогло, т.к. кровь стала лучше. В других клиниках Екатеринбурга (пока жили там, ходили в местные) нам говорили: порода гончая. Может оно и так, т.к. наш рыжик в весе особо не прибавил, но главное, что кровь стала лучше.

Младшего взяли с рук в возрасте 1,5 месяцев и, конечно, как у многих малышей, у нас были ушные клещи. Нам Ирина Анатольевна все почистила, рассказала чем капать и как ухаживать и вуа-ля через 3 недели и до сих пор у нас чистейшие ушки. Еще она нам кастрировала младшего, все прошло хорошо для кота, и он в этот же день был бодр и весел.

Еще, хотелось бы выразить огромную благодарность клинике и опять же нашему доктору за спасение щенка, которого сбила ГАЗель на наших глазах. Щенку, конечно, повезло, родилась девочка в рубашке и отделалась только ушибами и шоком, но то, как к нам отнеслись врачи и несмотря на загруженность смогли нас принять без записи, мы не забудем никогда.

В общем и целом, нам клиника нравится. Чисто, вполне уютно и есть отличные специалисты, которыми начальство должны гордиться. Если вдруг, наши "чада" захворают, то непременно пойдем сюда.