РАНАРА

Ветеринарная клиника
  • г. Верхняя Пышма, Осипенко, 5 — 1 этаж
  • Воинская часть 430 м

Уважаемые клиенты ветклиники Ранара, прежде чем вы решитесь отдать своего любимца на лечение, почитайте все отзывы! Мы увы этого не сделали! И результат - остались без нашего любимого песика!
А всего то отвезли его на кастрацию! Вечером сказали пёсика забрать. Всю ночь его рвало и трясло, конечно после наркоза бывает такое с животными, мы были готовы к этому. Под утро у песика начался понос и рвота с кровью, повезли обратно в клинику. Где нам было сказано, что упал сильно гемоглобин и нужно ставить капельницы. За каждую процедуру конечно не малые деньги! После проставленной капельницы отправили домой, уже в машине пёсик начал сильно скулить. А дома у него начались конвульсии.
Пришлось везти пёсика в стационар в Березовский-- где его обещали обследовать и перезвонить по результатам. Когда перезвонили , нашего пёсика уже не было в живых! Мы просто заплатили кучу денег этим мясникам за смерь нашего Тимоши. Думаю и дурак бы понял , что у собаки внутреннее кровотечение, если его рвёт и поносит кровью!!
Не возите своих питомцев к этим мясникам!