Ранчо

Агентство недвижимости
  • Малышева, 35 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 350 м

Хуже не бывает. Столкнулись с этим агентством при покупке квартиры. Риелтор Праведникова Любовь Ивановна на первый взгляд производит впечатление адекватного человека. Но это, подчеркну, лишь на первый взгляд. До выхода на сделку Любовь Ивановна вела себя по меньшей мере странно.
Постоянно "забывала" о том, что была достигнута обоюдная договоренность о снижении стоимости объекта недвижимости. Потом, вроде бы, вновь "договаривалась" с собственником о снижении цены. А через день опять напрочь " забывала о том, что обещала продажу объекта недвижимости по цене, ниже заявленной в объявлении.
В ходе работы показала свою полную некомпетентность в юридических аспектах работы с недвижимостью. С ней было очень сложно, просто невозможно работать. Несмотря на то, что с нашей стороны тоже был Риелтор. Эта постоянная игра в "амнезию" настолько достала, что нам пришлось отказаться от объекта, который нам очень нравился, и искать другой вариант.
Совет руководству- потребовать с данного сотрудника справку о психическом здоровье, либо уволить, так как настолько лживого и непорядочного человека встречаем в первый раз.

• В ответ на отзыв о работе специалиста по недвижимости Праведниковой Л.И. руководство ООО АН «Ранчо» сообщает следующее. По изложенным в отзыве обстоятельствам проведена служебная проверка, в ходе которой доводы жалобы не подтвердились.

• можно ли выбрать себе риелтора? и перезаключить договор аванса, если меня как покупателя не удовлетворяет адекватность и профессиональный уровень сотрудника? скажите а вам вернули аванс? в полном размере? просто тоже вот надумала покупать квартиру и предложение висит от этого АН...