Раневская

Кафе советского быта
  • Екатеринбург, Луначарского, 136 — 1 этаж
  • Дом Кино 80 м

Вторую неделю ходим сюда на бизнес-ланч. За все время повтора блюд не было ни разу! Это какую надо иметь фантазию)))) просто браво))

По еде - мне вкусно. Коллегам тоже. Супчики густые, наваристые, как дома. Пюре из настоящей картошки, на молоке и с маслом по ощущению, а не из б/п хлопьев, что редкость для бюджетных бизнесов. Карамелька к оплате счета - это так мило))

Приличные размеры порций, не только для субтильных девочек.

В общем, негатива не вызывают, будем ходить и дальше.

• Странно. Был в их разных заведениях 3 раза, и то, по настоянию знакомых, дать шанс. И все разы ничего не понравилось., ни мне, ни детям, ни друзьям...

• Мой отзыв только о бизнес-ланче. По сравнению с близлежащими заведениями здесь пообедать можно очень быстро, вкусно и недорого.

Разумеется, я не сравниваю это кафе с находящимися рядом Хмели-Сунели или Norra rok, ибо они совершенно другого уровня, как по качеству блюд, так и по цене)