RAPID

Конвейерная автомойка
  • Екатеринбург, Черепанова, 1/2
  • Заречный (ул. Бебеля) 450 м

Мне автомойка очень понравилась. Заехал в 2 часа ночи, никого не было. Ночью скидка 100 рублей. Самая дорогая мойка "Люкс" вышла 390 рублей. Сам процесс тоже довольно весёлый - сидишь себе в машине а тебя со всех сторон поливают) В целом все чётко, на чеке написана подробная инструкция, типа передачу на нейтралку, двигатель не глушить, руль не крутить и т.д. В конце машину обдувает турбосушка. Она, к сожалению, не идеальна, и капли всё равно остаются. Плюс зимой вода остаётся в замках и двери примерзают. Видимо нужно заниматься постобработкой. Но для своей цены и скорости автомойка идеальна. Летом так вообще бомба будет. Ну и если у вас где-то есть очень сильные, может даже въевшиеся загрязнения, то они не удаляться. Всё-таки машина моется автоматически и проконтролировать такие моменты может только человек. А так, для повседневной мойки очень хорошо.

• Добрый день! Приятно читать такой хороший, честный и интересный отзыв. Отдельное спасибо за понимание особенностей процесса и сути конвейерной мойки. Но мы все равно стараемся работать на качество хотя бывают и упущения. Благодарим Вас за "пятёрку", заезжайте снова, всегда будем рады! Удачи!!!