RAPID

Конвейерная автомойка
  • Екатеринбург, Черепанова, 1/2
  • Заречный (ул. Бебеля) 420 м
remctroi написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте вы пишите хотя бы на сайте когда увас мойка не работает надоело заезжать в холостую или объявление вешайте перед въезд ом что бы накататься вокруг мойки

• Добрый день! Приносим свои извинения, что не разместили информацию на сайте, в следующий раз учтем это. Телефон работал круглосуточно, и мы думали с помощью него давать информацию. Но на кассе объявление висело все это время и перед въездом на штендере была информация. Ещё раз приносим Вам извинения за неудобства, приезжайте к нам, будем рады.