RAPID

Конвейерная автомойка
  • Екатеринбург, Черепанова, 1/2
  • Заречный (ул. Бебеля) 420 м

Мойка неплохая, но само понятие "конвейер" подразумевает не совсем качественную процедуру.

Периодически заезжаем сюда, чтобы смыть основную грязь.

Вчера взяли комплекс за 390 руб., включающий в себя обдув (сушку). Если хотите сухую машину - возьмите комплекс подороже, потому что одной сушки не хватит.

По прибытию в пункт назначения обнаружили,...

Периодически заезжаем сюда, чтобы смыть основную грязь.

По прибытию в пункт назначения обнаружили, что в труднодоступных местах не промыто (возле номеров и где есть изгибы).

В целом, мы довольны временем, затраченным на мойку, и считаем, что цена соответствует качеству.

• Я вообще пожалел что заезжал в эту мойку , только не тут , а на Бебеля , ну принцип один. После посещения , осталось паутинка на кузове , ранее такого не было , так стараюсь минимально проходить губкой по кузову , короче пожелал , это мойка не вариант , если есть плёнка на кузове мойка хороша , но не для Металлики

• Добрый день! Благодарим за выбор нашей автомойки. Спасибо за хороший и честный отзыв, тем более от такого опытного флампера. Принимаем все указанные недочёты и приносим свои извинения. Всегда готовы исправлять, будем перемывать, если надо, мы стараемся поддерживать качество мойки, однако в спешке вот так получается.

До встречи на Рапиде, всего Вам доброго.