Рапунцель

Студия красоты
  • Открыто до 20:30

• Оценки

Если захотели красивые брови, то Вам в Рапунцель 😍❤️

Очень вежливый персонал, возможность онлайн-запаси и качественная работа.

Я хожу к Зульфие, она моя фаворит и не изменяю ей, ведь именно она всегда посоветует, поможет и порекомендует.

Все ещё думаете? А ведь время могут разобрать уже другие гости студии 🌸😌

Alena Samoylova написала 3 отзыва об этом месте

Сходила на брови, в надежде, что мне их сделают идеально.. в итоге их перещипали, где то не до щипали.. хотела себе густые брови, а сделали брови ниточки + они далеко от друг друга расположены. Отменила важные встречи, чтобы не позориться

Добрый день, благодарим вас за подробный и такой развернутый отзыв.

Нам очень жаль, что вам пришлось отменить фотосессию в такой важный для вас день.

Мы очень надеемся вернуть ваше доверие и будем рады подарить вам образ от мастеров нашей студии, как вы и договорились с управляющей Татьяной.

С любовью, ваша Rapunzel studio

Отвратительное отношение к гостям студии! Пригласили моделью, согласовали время, одобрили длину волос (скидывала фото). Пришла в назначенное время, ждала в коридоре 40 минут, и таких "ждущих" было ещё человек 10!! Спустя 40 минут пригласили в зал, и оказывается мои волосы им не подходят потому что короткие! Класс.

Спасибо Кристине за образ! Макияж продержался весь вечер, локоны тоже! Приятно вас посещать! С 2016 года, как я оставила негативный отзыв, многое поменялось:) качество обслуживания уж точно. 😊

Мария, добрый день

Как нам приятно читать такие отзывы! Мы постоянно развиваемся и улучшаем качество своей работы. Спасибо вам, что вы так долго с нами!)

Приходите снова.

С любовью, ваша