Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

Рекомендую! Очень люблю бывать в студии Рапунцель.

Рекомендую! Очень люблю бывать в студии Рапунцель.

Последний раз была здесь на маникюре у мастера Юлии, она сделала мне идеальный маникюр, хожу уже вторую неделю и придраться не к чему. Покрытие держится тоже идеально, никаких сколов и царапин, покрытие Luxio я попробовала впервые и очень довольно, оно плотное, как я люблю. Мастер очень приятная девушка, учла все мои пожелания, я с удовольствием вернусь именно к ней в следущий раз. 🙌🏻

Коррекцию и окрашивание бровей доверяю всегда Зульфие, но в последний раз попала к Кристине. И убедилась в том, что в Рапунцель можно ходить к любому мастеру, поскольку все они профессионалы 🙌🏻 и все окружающие сразу замечают красоту и отличную форму бровей 😉

Если говорить о прическах и укладках - то я просто обожаю Яну 😍 таких красивых локонов мне никто не делал до неё. Кстати, она регулярно проводит обучение по объемным локонам.

У меня одни только положительные эмоции от студии.

Следите за их работами и акциями в Инстаграм. Там всегда интересно 🙌🏻

спасибо большое! очень приятный отзыв!