Рапунцель

Студия красоты
  • Малышева, 12 — 404 офис; 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 280 м

Хотелось бы высказать свое недовольство, а именно по поводу наращивания ресниц. Увидела в инстаграме на первый взгляд неплохие работы мастера, решила записаться, но мои ожидания совершенно не оправдались ! Я не буду вдаваться в подробности о том, как проходила процедура, хочу сказать только одно, с ресницами я проходила ровно ОДНУ НЕДЕЛЮ. Мало того, что я просила сделать мне эффект "лисички", а получилось все одной сплошной "щеткой", так ресницы просто всю неделю отваливались пучками, и на восьмой день это уже выглядело мягко говоря убого. Делала я кстати объем 2D, как посоветовал мне чудо-мастер, этот объем смотрелся хорошо максимум два дня. Кстати говоря, ресницы я наращиваю уже очень давно, и умею за ними ухаживать, что бы они держались как минимум 2 недели. Но то что сейчас твориться на моих глазах, это просто тихий ужас, пучки не укладываются, торчат во все стороны, плюс в некоторых местах видны просветы. И цена за это сомнительное удовольствие 1600 рублей. Я за это дерьмище и пятиста рублей бы не заплатила. Не знаю в чем там у них причина, в плохих материалах, или в рукожопом мастере, но за такую цену, я считаю, нужно качественно обслуживать клиентов. Конечно сама студия зарекомендовала себя отличными прическами и макияжем, но если они хотят развиваться и дальше в других направлениях, пусть не подсовывают своим посетителям некачественные услуги.

Добрый день! свяжитесь пожалуйста с нами по телефону +79326136066